Тематический день "Тонкий лед - талая вода"

В соответствии с письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г. Волгограда от 04.02.2022 № 78 и с целью профилактики опасных происшествий с детьми на воде в МОУ Детском саду 08.02.2022 г. был проведен тематический день «Тонкий лед – талая вода». С воспитанниками в этот день были проведены занятия на тему «Талая вода»; просмотр познавательной презентации «Правила поведения у воды»;  беседы по безопасному поведению на воде; чтение литературных произведений о происшествиях и случаях на водоемах;  моделирование проблемных ситуаций; внеплановый инструктаж по поведению на льду. В уголках для родителей педагогами групп была оформлена просветительская информация.

(См. раздел "Фотоальбом")