Новогодний челлендж

Приглашаем принять участие в челлендже "ENERGY. Вырази активную жизненную позицию через движение! Покажи, как ты ворвался в новый 2022 год!", который запускается с 31 декабря 2021 г. на платформе для общения "Ты/мы" в теме  (@ppms_vteme) в социальной сети Instagram. Цель челленджа - создание праздничного настроения у участников проведения досуга, формирование активной жизненной позиции. Участниками челленжа могут быть как дети, так и их родители. Обязательное условие: при размещении видеоролика на странице в социальной сети Instangram по теме мероприятия необходимо отметить @ppms_vteme и прописать хештег: #energy#активная позиция2022#новыйгод#ппмсвтеме. Видеоролик должен отражать основную  идею челленджа - демонстрация активной жизненной позиции ребенка, группы детей или членов семьи через танцевальное движение.