Конкурс видеороликов "Дорогой, любимый город - для меня всегда ты дорог!"

09cc30d132dac1ff4bc399ae8a8bafa3.jpg

Уважаемые гости нашего сайта! Приглашаем к участию в городском конкурсе видеороликов на лучшее поздравление "Дорогой, любимый город - для меня всегда ты дорог!", посвященный празднованию 432-й годовщине со дня основания Волгограда. В этом конкурсе могут принимать участие жители всех районов нашего большого города, а лучшие работы будут выставлены на городское онлайн-голосование. Конкурсные работы должны соответствовать целям конкурса:

- оригинальность, нестандартность, новизна в подаче материала;

- творческий подход;

- четкость авторской идеи и позиции;

- создание праздничного настроения и выражение любви к городу.

Победители и призеры определяются по наибольшей сумме "лайков" во всех сообществах Oпер_Info районов города. Объявление победителей и призеров 11 сентября. Торжественное награждение победителей и призеров конкурса 12 сентября.

Дополнительная информация о конкурсе находится в письме, прикрепленном ниже.

Положение конкурса видеороликов.pdf