Итоги конкурса "Лучший лэпбук"

Педагогические конкурсы всегда способствуют становлению и дальнейшему развитию педагогического мастерства. В Детском саду завершился конкурс среди педагогов "Лучший лэпбук". В конкурсе приняли участие 8 педагогов следующих групп: №№ 1, 2, 3, 4, 5. На основании протокола заседания жюри победителями стали: 1 место - Лебедева Екатерина Александровна, Торова Анастасия Валерьевна (лэпбук "Растения"); Ерохина Елена Сергеевна (лэпбук "Спорт"); Комисарова Ольга Геннадьевна (лэпбук "Сохраним Волгу в капле чистой воды"); 2 место - Лыкова Александра Владимировна (лэпбук "Фрукты-овощи"); Малова Анна Александровна (лэпбук "Лето"); 3 место - Горчакова Ирина Владимировна, Сивуха Оксана Сергеевна (лэпбук "Правила дорожного движения").

См. фотоотчет в разделе "Фотоальбом" - "Конкурс "Лучший лэпбук"