Поздравляем с Днем 8 марта!

1 и 3 марта в Детском саду прошли праздничные развлечения, посвященные Дню 8 марта. Цель развлечений: создание праздничного настроения в Детском саду, воспитание основ семейных ценностей и реализация творческих способностей воспитанников и педагогов.  Дети пели песни, читали стихи, танцевали, играли в игры. И, конечно, же подготовили любимым мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Посмотреть фотоотчет о проведенных развлечениях можно в разделе "Сервисы", далее "Фотоальбомы".

Коллектив Детского сада поздравляет всех женщин с праздником 8 марта!  Желаем счастья и любви, они дороже всех на свете! И пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 марта!

krasivye-otkrytki-s-8-marta-7-650x383.jpg