Участие в областной акции "Пристегнись и улыбнись!"

Семьи воспитанников и педагоги МОУ Детского сада № 282 приняли участие в областной акции по безопасности дорожного движения "Пристегнись и улыбнись!". Цель акции - привлечение внимания родителей и общественности к проблеме безопасности и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неправильного использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Все участники акции награждены сертификатами за участие от государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" и Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности". Поздравляем участников акции!