Приглашение к участию в конкурсе "Наша мама - Миссис!"

Приглашаем вас к участию в  ежегодном конкурсе красоты и материнства "Наша мама- Миссис!"

В этом году Конкурс проводится в режиме онлайн. К участию в конкурсе допускаются женщины в возрасте от 20 до 65 лет, имеющие детей, проживающие на территории города Волгограда.

Организаторами конкурса выступают:
- Администрация Красноармейского района Волгограда
- МБУ «Центр культуры и молодёжной политики Красноармейского района Волгограда»
- Совет женщин Красноармейского района Волгограда
- АНО «Центр реализации социальных инициатив «Проспект»
- ТОС "Буревестник"

Успейте подать заявку до 20 октября 2020 г.!

Отборочный тур:
Для прохождения Отборочного тура кандидаткам на участие в Конкурсе необходимо заполнить заявку-анкету на участие в конкурсе и сделать фото-презентацию себя, отправить ее на почту cultural-center-kr@yandex.ru , в теме письма указать «Заявка на конкурс «Наша мама – Миссис!».
В фото-презентации участницы-хотя бы в одном фото должны присутствовать все члены семьи. Количество фото не более 5 штук.
Отбор кандидаток для участия в Конкурсе осуществляет Оргкомитет, состав которого формируется Организатором Конкурса.

Участницам гарантированы супер-призы!

Положение конкурса Наша мама - Миссис.pdf