Европейская неделя иммунизации 2019

Европейская неделя иммунизации в 2019 году в Европейском регионе проходит с 24 по 30 апреля под девизом "Предупредить. Защитить. Привить". Ее главная цель - повысить осведомленность о важности вакцинации. Кампания 2019 года посвящена "героям вакцинации" - людям, которые вносят вклад в работу по обеспечению защиты жизни как взрослого, так и детского населения. МОУ Детский сад также приняли участие в этом важном мероприятии: с педагогами был проведен круглый стол, где обсуждались вопросы иммунизации; подготовлены информационные стенды с интересным материалом; родителям (законным представителям) воспитанников раздавали памятки о необходимости вакцинации.