ДОД "Разговор о правильном питании"

На основании письма департамента по образованию администрации Волгограда от 19.10.2023 № 6/1792 «О проведении дня открытых дверей в МОУ Волгограда» и в целях ознакомления родителей (законных представителей) воспитанников, общественности, представителей заинтересованных организаций с деятельностью муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда» по гигиеническому воспитанию, оздоровлению и организации питания детей раннего и дошкольного возраста, обеспечению санитарно-гигиенических требований к качеству продуктов, условиям их хранения и приготовления, знакомство с системой контроля за организацией питания в МОУ, а также презентацией лучшего педагогического и семейного опыта по формированию у детей дошкольного возраста основ здорового образа жизни, воспитанию полезных вкусовых привычек, отвечающих физиологическим потребностям и возможностям детского организма, 03.11.2023  в МОУ Детский сад № 282 проводится городской День открытых дверей для родителей (законных представителей) воспитанников по теме «Разговор о правильном питании».