Акция "Внимание: опасные окна!"

Во исполнение письма администрации Красноармейского района Волгограда и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда от 08.06.2023 № 17-17/636 в связи со случаем травмирования несовершеннолетнего в результате выпадения из окна и  в целях предупреждения и профилактики несчастных случаев выпадения детей из окон, в МОУ Детском саду с 19.06.2023 по 23.03.2023 прошла профилактическая акция «Внимание: опасные окна!». В ходе акции педагогами были организованы и проведены мероприятий для обучающихся: беседы, занятия, моделирование ситуаций, игровые упражнения, просмотр презентаций, размещена наглядная агитация по вопросам предупреждения и профилактики несчастных случаев в информационных уголках для родителей, на официальном сайте  и страницах  социальных сетей МОУ Детского сада, распространены памятки и листовки среди родительской общественности.

(см. раздел "Фотоальбом")