Выпускной праздник - 2023

Выпускной праздник в детском саду - самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это  - праздник расставания, грусти, добрых напутствий. И он должен остаться в памяти выпускников и их родителей навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили Дипломы о получении первой ступени дошкольного образования. (См. "Фотоальбом")