Тематический день "Будь осторожен!"

В соответствии с письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района г. Волгограда от 30.11.2022 № 17-11/1012 и с целью предупреждения гибели детей от внешних причин в МОУ Детском саду 15.02.2022 г. был проведен тематический день «Будь осторожен!», в рамке которого были проведены следующие мероприятия: занятия на темы «Талая вода – тонкий лед», «Огонь – наш друг и враг»; просмотр познавательных презентаций «Правила поведения у воды», «Осторожно, огонь!»; беседы с детьми по безопасному поведению на воде, по правилам противопожарной безопасности; чтение литературных произведений о происшествиях и случаях на водоемах, с огнем; моделирование проблемных ситуаций; оформление просветительской информации для родителей (законных представителей). (см. Фотоальбом)