Дерево добра 2022

Педагоги Детского сада приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Дерево  добра", которую проводит Почта России вот уже седьмой год подряд. Акция дает возможность подарить подписку на периодические издания детским домам, домам престарелых и библиотекам по всей стране. В этот раз периодические издания мы подарили Серафимовическому детскому дому, Городищенскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, Камышинскому детскому дому, Новоаннинскому санаторному детскому дому, пансионату ветеранов Сталинграда, Красноармейскому социально-реабилитационному центру для детей и инвалидов. По всей России в благотворительной программе участвуют более 2,4 тысяч социальных учреждений. Подарочную подписку можно оформить в отделениях связи.

#БлаготворительнаяАкция #ДеревоДобра #Почта России #подписка #издания